Мода 2018 Коллекция осень зима

мода 2018

Мода 2018 Коллекция осень зима

Многие годы одним из самых популярных модных домов является Versace, коллекции которого обладают элегантностью и изысканностью. Можно сказать, что мода 2018 года подчиняется законодательницей стиля Донателла Версаче. Наряды подходят для успешных женщин, которые разбираются в стиле.
Стоит отметить, что на неделе моды в столице Франции критики, а также поклонницы модного дома не смогли увидеть коллекцию сезона 2017-2018 от Версаче.

Но Донателла Версаче всё же подготовила несколько коллекций для нового сезона 2017-2018 года:
1. Наряды предварительной коллекции – Pre-fall.

Коллекция - Pre-fall

Коллекция – Pre-fall

При создании коллекции нарядов мода 2018, дизайнеры использовали разнообразную палитру цветов:
1) Присутствуют оттенки золотистого портвейна.
2) Имеются еловые оттенки.
3) В нарядах использовался оттенок морского пиона.
4) Оттенок синего моря.
В своей коллекции нарядов Versace сгармонировала яркие, насыщенные оттенки с благородным серым цветом. Все образы получились изысканными и стильными. Модницы оценят потрясающее сочетание ярких цветов в классических элегантных платьях. А тем, кому нравится свободный стиль, Версаче создала потрясающую коллекцию юбок, выполненных в сочных тонах.

Своей коллекцией нарядов модный дом Версаче прогнозирует, что в новом году в тренде будут:
1) Насыщенных оттенков принты.
2) Ткани с различными рисунками. В моде будут абстракционизм на тканях, а также геометрические рисунки.
3) В тренде будет кожаная обувь. Обязательный акцент делается на высокую платформу.
4) Не угасает интерес к использованию хакки.
5) Популярными будут либо юбка длины макси, либо короткие юбочки.
6) Также возрастёт спрос на высокие сапоги. При чем сапожки должны быть на шнуровке.
Что касается украшений к образам, то среди всего многообразия Версаче выделяет небольшие сумочки, клатчи. Но не стоит забывать, что подобные аксессуары должны быть одинаковыми по цвету наряда модницы.

2. Наряды основной коллекции – Ready-to-wear.

коллекции - Ready-to-wear

Коллекция – Ready-to-wear

Наряды новой коллекции 17-18 года от модного дома создают множество интересных образов. Поэтому каждая модница и поклонница одежды от Версаче сможет подобрать для себя подходящий образ. Во время создания коллекции дизайнер руководствовался определенным образом женщины, которая должна быть многогранной, но в тоже время многоликой. В одной женщине должны сочетаться как строгая классика, так и свободный стиль.

По мнению Донателлы, любая представительница прекрасного пола обязана иметь в своем гардеробе несколько вещей:
1) Обязательное наличие брючного костюма, выполненного в классическом стиле. Кутюрье предлагает сочетать модные классические укороченные брюки с курткой, выполненной из натуральной кожи, либо с прозрачными юбками.
2) Маленькое черное платье должна иметь каждая женщина. Уже много лет маленькое черное платье пользуется огромной популярностью в мире моды. Красивое, утонченное, оно делает свою обладательницу изящной и загадочной. В своей коллекции осень-зима, Донателла Версаче представила богатый выбор моделей: от классически черных до легких различных оттенков.
3) Наличие черного жакета также приветствуется. При этом жакет должен иметь капюшон. Кутюрье предлагает сочетать жакет с прозрачными юбками либо классическими брюками.
4) У каждой модницы должно быть длинное пальто. Для осени дизайнер советует модницам носить длинное пальто, выполненное из натуральной кожи в черных тонах. При этом подкладка пальто должна быть выполнена из яркого материала. Что касается зимнего периода, то рекомендуется заострить свое внимание на меховых изделиях ярких цветов.
5) Удобный и приятный к телу свитер. В гардеробе каждой модницы должен быть такой наряд. Свитер не только согреет, но и придаст образу больше уюта.
6) Пуховик. Стильный пуховик, выполненный в насыщенных тонах, не только поднимет настроение, но согреет от холода. Как дополнение к образу рекомендуется подобрать шапку яркого цвета, либо очки, либо шарф.
7) Не стоит забывать и про вечерний наряд.

Модница обязательно должна обладать изысканным модным платьем. Платья представлены в следующих оттенках:
1) Не обошла вниманием Версаче при создании коллекции классическую клетку, которая из сезона в сезон не теряет своей популярности.
2) Использовались цветочные принты нежных оттенков.
3) Оттенки красного.
4) Также имели место быть золотые и бронзовые оттенки.

Сообщение Мода 2018 Коллекция осень зима .