Лучшие модели сумок осень-зима 2017/2018

Начало весны — самое время, чтобы познакомиться с топ-тенденциями в мире сумок. Узнать какие модели будут модны в этом сезоне, как выглядеть оригинальной и модной, гламурной и ослепительной на вид.

Большинство известных дизайнеров представили свои сезонные коллекции наиболее интересных и ярких сумок, которые будут определять тенденции моды. Эти модели были представлены на неделях моды в Милане, Лондоне, Париже и Нью-Йорке.

Вот несколько моделей сумок известных домов моды в этом сезоне.
e68cfbd6670696aeafbb92a4f06a9b4d
Сумочки с короткими ручками.

Любые сумочки попадают в эту категорию, если имеют малые размеры и их можно носить только в руках. Дизайнеры, представившие этот тип сумок — дома Prada, Dolce & Gabanna, Кристиан Диор. Дом Prada представил красивые сумки в пастельных тонах.

Кстати, если же вы ищите детский рюкзак для вашего ребенка, советуем вам заглянуть в интернет магазин Grizzly.

Сумки с бахромой.

Бахрома продолжает быть актуальной не только в одежде, но и в сумках. Есть довольно разнообразные модели сумочек с бахромой — большого и малого размера, длина бахромы может быть различной. Но основная тенденция направляет акценты на длинную бахрому из замши. Известные бренды, которые предлагают эти модели сумок — Ralph Lauren, Burberry и др.

Сумки типа «чемодан».

Эти модели являются одними из лучших, что может предложить эта зима. Ставка на квадратные, жесткие кофры. Конкретные детали — металлические элементы и замки. Дизайнеры, подчеркивающие эту модель сумок — Loius Vutton, Marc Jacobs и яркие цвета от Dolce & Gabbana.

Металлические сумки.

Эта тенденция охватывает весь спектр клатчей и будет привлекать много внимания. Малый размер и овальные формы, вы можете выбирать золото или серебро. Одни из лучших моделей — от Chanel и Dolce & Gabbana.

Сумки тип «рюкзак».

Этими моделями в последние годы довольно быстро стали заменять большие и громоздкие хозяйственные сумки. Kenzo, Moschino, Ralph Lauren представляют очень красочные рюкзаки.